Вторник, 23.04.2024, 11:46 | Приветствую Вас Гость

Сайт о Портсмуте

Главная » 2009 » Январь » 14

«Портсмут» обратился к своим болельщикам с просьбой не нарушать правопорядок во время матча 22-го тура премьер-лиги с «Тоттенхэмом».

«В связи с возможными конфликтами между болельщиками во время этой игры, мы просим фанатов «Портсмута», которые отправятся на выезд, поддерживать хорошую репутацию нашего клуба», – говорится в заявлении, размещенном «Портсмутом».

Представители служб безопасности обоих клубов провели встречу, на которой высоко оценили поведение болельщиков во время последних очных встреч команд.

«Мы не хотели бы менять мнение о наших болельщиках», – цитирует АР представителя «Портсмута».

Просмотров: 669 | Дата: 14.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В переигровке матча 3-го раунда Кубка Англии действующий обладатель трофея "Портсмут" со счётом 2-0 победил в гостях "Бристоль Сити" за счёт голов Питера Крауча и Нико Кранчара и продолжит защиту титула поединком с ещё одним представителем Чемпионшипа "Суонси", который со счётом 2-1 одолел "Хистон".

В напряжённом и держащем зрителей в напряжении на протяжении всех 90 минут матче на "Эштон Гейт" "Портсмут" сумел сдержать настойчивые атаки хозяев и, действуя в основном на контратаках, дважды прорвал оборону подопечных Гари Джонсона.

Первый гол Питера Крауча в конце первого тайма еще долго будет предметом жарких споров и дискуссий, поскольку буквально за 17 секунд до него экс-нападающий "Ливерпуля" откровенно сыграл рукой в пределах собственной штрафной площади, однако арбитр матча оставил этот эпизод без внимания. < ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Дата: 14.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)