Среда, 24.04.2024, 07:32 | Приветствую Вас Гость

Сайт о Портсмуте

Главная » 2009 » Февраль » 07
 
 
 
 

Защитник "Портсмута" Надир Бельхадж признался, что отклонил предложение "Барселоны" из-за того, что хочет иметь больше игровой практики.
Талантливый левый хавбек отлично проявил себя на "Фрэттон Парк", после сидения на скамейке запасных французского "Лиона".

"Барселона"? Они обращались к моему агенту во время зимнего трансферного окна", - сказал Бельхадж.

"Они хотят подготовиться к возможному уходу Сильвиньо или травме Абидаля. Но я хочу играть. Не хочу повторения моей истории в "Лионе", когда Фабио Гроссо играл не лучшим образом, но все равно выходил в старте", - цитирует защитника football.ua со ссылкой на Sky Sports.

Просмотров: 665 | Дата: 07.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Руководство английского "Портсмута", недовольное выступлением команды под руководством Тони Адамса, дало начинающему тренеру срок в три матча, чтобы исправить положение, иначе он будет отправлен в отставку, информирует Sportbox.ru со ссылкой на The Sun.

В ближайших трех играх "помпи" сыграют с "Ливерпулем" дома, а со "Сток Сити" и "МЮ" - на выезде. Напомним, что "Портсмут" не может добиться победы на протяжении восьми игр чемпионата Англии кряду.

Тем временем гендиректор "Потсмута" Питер Сторри выразил поддержку Адамсу, добавив, что "заседания совета директоров по поводу главного тренера не было и не планируется".

Просмотров: 707 | Дата: 07.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Бывший главный тренер "Вест Хэма" Алан Кербишли, с сентября находящийся без работы, является главным кандидатом на пост главного тренера "Портсмута". В прошлый уик-энд специалист встречался с исполнительным директором клуба Питером Сторри и обсуждал с ним условия контракта, сообщает The Guardian. Пока экс-наставник "молотобойцев" имеет больше шансов возглавить "Портсмут", чем находящийся в Израиле Авраам Грант.
 
В Туманном Альбионе Кербишли имеет репутацию "тренера-спасителя". Именно он, возглавив "Вест Хэм" в 2006 году, помог клубу выиграть семь из девяти оставшихся в чемпионате матчей и сохранить прописку в премьер-лиге. В "Чарльтоне" же он работал относительно стабильно 11 лет.
 
Просмотров: 6628 | Дата: 07.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
 
 
Последним матчем субботы станет игра на "Фрэттон Парк", где "Портсмут" примет одного из лидеров "Ливерпуль". Команда Рафаэля Бенитеса после важной победы над "Челси" (2:0) в середине недели выбыла из Кубка Англии, уступив своему заклятому сопернику из "Эвертона" в компенсированное время. При этом "красные" потеряли своего капитана Стивена Джеррарда, который ориентировочно выбыл на три недели.

При Харри Рэднаппе "Портсмут" занимал седьмое место и боролся за попадание в еврокубки, однако после ухода коуча в "Тоттенхэм" "помпи" под предводительством Тони Адамса скатились в самый низ, и от зоны вылета команду отделяют всего два очка. С Адамсом "Портсмут" за пятнадцать игр выиграл лишь дважды, а в последних семи матчах набрал только одно очко (любопытно, что случилось это в игре со "шпорами" п ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Дата: 07.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нико Кранчар, фото AFP

Полузащитник Портсмута и сборной Хорватии Нико Кранчар может вернуться в строй раньше, чем ожидалось.

Гари Сэдлер, физиотерапевт Помпеи, в интервью клубному ТВ сообщил, что Кранчар близок к возвращению на поле.

"Он восстанавливается отличными темпами. Нико уже может делать пробежки без проблем, что является большим успехом на сегодняшний день", - говорит Сэдлер.

"В среду предстоит сделать еще один снимок. Ожидается, что результат будет утешительным. Во всяком случае, он уже сейчас готов тренироваться вместе с командой", - продолжает врач.

Хорват не играл с 18 января, когда получил повреждение в матче против Тоттенхэма.
Просмотров: 639 | Дата: 07.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Сайт О Shady RecordsБлэкберн Роверс
Первый российский фан-сайт ЛестераАнглийский футбол. Чампионшип дивизион
 Русскоязычный фан-сайт Манчестер СитиСайт Болельщиков Манчестер Сити
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты LiveVfL Wolfsburg
Фан-клуб ФК РеджинаФан-Клуб Интер
Футбольные новости
Сайт
Всё о футболе
Сайт Болельщиков Баварии МюнхенШальке 04
Манчестер Сити | Фан-Сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нужно ли сайту делать раздел фотоальбом?
Всего ответов: 48
Мини-чат